Haut de gouvernail représentant un lion couché,... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
700 - 900 EUR
Haut de gouvernail représentant un lion couché, en bois polychrome 19ème siècle L. 80 cm
Mes ordres d'achat