Longue-vue de pavillons à un tirage en laiton,... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Longue-vue de pavillons à un tirage en laiton, corps gaîné de cuir fauve. Signé Lawrence et Mayo à Londres. Angleterre, début 20ème siècle.
Mes ordres d'achat