Boussole de relèvement à alidade Mode d'usage... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
220 - 250 EUR
Boussole de relèvement à alidade Mode d'usage sur les capots. Signée «Système du colonel Peigné». France, début 20ème siècle.
Mes ordres d'achat