Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi.... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi. Vitrine en acajou à une glace. Signé Jules Richard à Paris. France, début 20ème siècle. Etat de marche.
Mes ordres d'achat