Longue-vue de parquet en laiton à un tirage,... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
Longue-vue de parquet en laiton à un tirage, corps gaîné de cuir noir. Pied tripode repliable en bois blond verni.
Signée G. SEGUY, opticien 58, rue Bonaparte à Paris.
France, fin 19ème siècle.
L. fermée 78 cm.
Mes ordres d'achat