Baromètre enregistreur à 5 capsules de Vidi... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Baromètre enregistreur à 5 capsules de Vidi
Vitrine en bronze à 5 verres biseautés. Signé sous le mouvement.
Richard frères à Paris et numéroté 43141.
France, fin 19ème siècle.
H. 13 cm. L. 19 cm. P. 13 cm
Mes ordres d'achat