Paire de jumelles de marine en laiton, corps... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 625EUR
Paire de jumelles de marine en laiton, corps et pare-soleil gaînés de cuir noir.
Signée DUVAL aîné opticien à Annecy.
France, fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat