Loch à compteur intégré en bronze et laiton.... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Loch à compteur intégré en bronze et laiton. Graduation sur plaque émaillée.
Modèle de la maison WALKER.
Angleterre, fin 19ème siècle.
L. 51 cm
Mes ordres d'achat