Graphomètre en bronze à pinules avec son... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Graphomètre en bronze à pinules avec son coffret de transport.
Signé dans la boussole Boucart, 35 Quai de l'Horloge à Paris.
France, 19ème siècle.
Mes ordres d'achat