Ancien appareil de laboratoire pour mesurer... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
Ancien appareil de laboratoire pour mesurer les indices de réfraction d'un liquide et le spectre lumineux produit. Signé SOLEIL rue de l'Odéon à Paris Fin 19ème siècle H. 40 cm
Mes ordres d'achat