Théodolite en laiton poli, signé ABBOTT -... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
Théodolite en laiton poli, signé ABBOTT - Me KAY Corps BOS­TON sur quatre vis calantes à deux niveaux. Dans son coffret de transport 19ème siècle
H. 29 cm
Mes ordres d'achat