Longue vue à trois tirages en laiton, corps... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
Longue vue à trois tirages en laiton, corps gaîné de galuchat rose. Signé Soleil 21 rue de l'Odéon à Paris. France, début 19ème siècle.
Mes ordres d'achat