Cadran solaire cylindrique, dit «cadran de... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Estimation :
450 - 550 EUR
Cadran solaire cylindrique, dit «cadran de berger» en bois et papier gravé. Signé Henry ROBERT (1795-1874), horloger au Palais Royal. France, milieu 19ème siècle. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat