Globe terrestre de bureau Monture inclinée... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 438EUR
Globe terrestre de bureau
Monture inclinée sur pied en bois noir.
Signé J.FOREST à Paris.
France, 19ème siècle.
H. 48 cm. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat