Cadran solaire flottant dans un étui en bois... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 275EUR
Cadran solaire flottant dans un étui en bois blond. Rose polychrome montée sur pivot.
Début 19ème siècle.
Mes ordres d'achat