Sextant en bronze et laiton, divisions sur... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 438EUR
Sextant en bronze et laiton, divisions sur argenture. Coffret de transport en acajou avec 2 optiques. Signé GÉRARD à Liverpool. Angleterre, 19ème siècle.
Mes ordres d'achat