Grand graphomètre à lunettes en bronze et... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand graphomètre à lunettes en bronze et laiton. Platine repercée à décors floraux. Pied de présentation en bois noir Signé LENOIR (1744-1832). France fin 18è siècle. Diam 32 cm. L. totale 40 cm
Mes ordres d'achat