Baradelle Nicolas JACQUES (Actif entre 1725 et 1770)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Grand graphomètre à pinules en bronze et laiton, platine repercée à motifs floraux et de deux poissons stylisés se faisant face. Pied de présentation. Signé BARADELLE à Paris. France, 18ème siècle. Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat