A.HENRY (XXème siècle)

Lot 117
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
A.HENRY (XXème siècle)
Deux cotres croisant un paquebot Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 02 (1902). 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat