Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Lot 116
Estimation :
600 - 700 EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950)
Bateau de pêche devant le port du Havre Huile sur carton signée en bas à gauche et légendée au dos «In Havre harbour» 41 x 66 cm
Mes ordres d'achat