Ecole ANGLAISE, du XXème siècle

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trois-mâts barque sur mer formée Huile sur toile, signée en bas à droite «W. BARKER» 50 x 69 cm
Mes ordres d'achat