Albert BRENET (1903-2005)

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Albert BRENET (1903-2005)
A la manoeuvre par gros temps Lithographie de type Jacomet avec rehauts de gouache blanche. 53 x 96 cm.
Mes ordres d'achat