Albert BRENET (1903-2005)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 750EUR

Albert BRENET (1903-2005)

Paquebot Normandie
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
54 x 37 cm.
Mes ordres d'achat