Ghislaine CAMBRON (1923), Ecole BELGE

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue du port de Camaret Gouache, signée en bas à gauche 55 x 74 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat