Albert SEBILLE (1874-1953)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Albert SEBILLE (1874-1953)

Vaisseaux de guerre
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
43 x 101 cm
Mes ordres d'achat