SANDY HOOK (1879-1960)

Lot 95
Estimation :
800 - 900 EUR
SANDY HOOK (1879-1960)
Le chalutier Jacques Cartier Aquarelle gouachée, signée en bas à droite datée 50 36 x 45 cm (à vue) (mouillures)
Mes ordres d'achat