SANDY HOOK (1879-1960)

Lot 94
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 125EUR

SANDY HOOK (1879-1960)

Le chalutier Richelieu
Aquarelle gouachée, signée à l'encre en bas à droite
36 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat