E.H. KITTOHE (XIX-XXème siècle)

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Navire mixte «Emile Eloïse» Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et datée july 1878 28 x 48 cm
Mes ordres d'achat