H.SCHNITTER, école FRANÇAISE, du XXème siècle

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois mâts sur mer formée Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat