François Geoffroy ROUX (1811-1882)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le navire mixte vue par bâbord Aquarelle, signée en bas à droite, située Marseille et datée 1823 41 x 55 cm
Mes ordres d'achat