Antoine II ROUX fils aîné (1799-1872)

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Zelie, Capitaine H Cauvin venant de la Martinique Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée 1842. 40 x 60 cm. (taches, griffures et petits manques)
Mes ordres d'achat