Antoine II ROUX fils aîné (1799-1872)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Minestrel, Capitaine H Cauvin voyage à la côte d'Afrique Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée 1835 dans la légende. 44 x 57 cm. (taches et griffures)
Mes ordres d'achat