Antoine II ROUX fils aîné (1799-1872)

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Comte de Tardenoy, Capitaine H Cauvin voyage à la Guadeloupe Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, titrée et datée 1828. 45 x 57 cm. (taches)
Mes ordres d'achat