Antoine I ROUX père à Marseille (1765-1835)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Duc d'Angoulême, Capitaine Audran Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée 1818. 43 x 58 cm. (reprises)
Mes ordres d'achat