Antoine I ROUX père à Marseille (1765-1835)

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Randonnier, Capitaine Salaun partant de Marseille à destination de l'Inde Aquarelle, signée en bas à droite et titrée. 43 x 59 cm. (épidermures)
Mes ordres d'achat