Antoine I ROUX père à Marseille (1765-1835)

Lot 58
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Le Saint Jean Baptiste, Capitaine Berthélémy Bonfante Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée 1807. 40 x 60 cm. (taches)
Mes ordres d'achat