Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
Bateau de pêche à sec de voile Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1863. 23 x 33 cm. (légères taches)
Mes ordres d'achat