Charles Leduc (1831-1911)

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Charles Leduc (1831-1911)
Navire mixte armé à éperon, faisant route par vent arrière Fusain avec rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche à l'ancre de marine (POM). 68 x 118 cm
Mes ordres d'achat