Paire de flambeaux quadrangulaires en verre... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de flambeaux quadrangulaires en verre moulé à décor doré de godrons et feuillages. Fin du XIXe siècle. H. 20 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat