Pendule de voyage, dite pendule d'officier... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule de voyage, dite pendule d'officier en laiton doré, dessus et côtés vitres. Cadran émaillé blanc aux chiffres romains, cadran auxiliaire de réveil aux chiffres arabes XIXème siècle Dans son écrin. 11 x 8 x 7 cm
Mes ordres d'achat