Louis RICHE (1877-1949)

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis RICHE (1877-1949)
Statuette en bronze à patine dorée représentant un berger allemand couché, signée. Cachet du fondeur Colin. H. 9 cm. L. 16 cm.
Mes ordres d'achat