BARBEDIENNE

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
BARBEDIENNE
Coupe dite Lante en bronze à patine dorée ornée de masques, prises torsadées, pied à canaux. Signée et porte la cachet de réduction Collas. Fin du XIXe siècle H. 17 cm. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat