Encrier en bronze à double patine représentant... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Encrier en bronze à double patine représentant le chapeau de Napoléon, ses épaulettes, une épée et une croix de la Légion d'Honneur; sur un socle de marbre jaune de Sienne. XIXe siècle. H. 11,5 cm. L. 20 cm. P. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat