Alexandre FALGUIERE (1831-1900)

Lot 259
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le vainqueur du combat de coq Sculpture en bronze à patine vert nuancé Signée et portant le cachet des fondeurs Thiébaut Frères, Fumières et Gavignot. H. 78,5 cm.
Mes ordres d'achat