Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs soulignés de baguettes de laiton. Montants à cannelures terminés par des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc à gorge. Circa 1800. H. 88 cm. L. 114 cm. P 56 cm. (Manque une poignée, fentes)
Mes ordres d'achat