Ecole FLAMANDE, XVIIIème siècle dans le goût de David TENIERS

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Vue de village Toile 53 x 68,5 cm Usures
Mes ordres d'achat