Broche en or jaune 18K (750°/00) représentant... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) représentant un profil de femme. Poinçon de maître AR. Début 20ème siècle. H: 2.7 cm. PB: 20.02 g
Mes ordres d'achat