Paire de chaises en acajou mouluré à dossier... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de chaises en acajou mouluré à dossier arrondi ajouré d'une lyre. L'assise cintrée repose sur des pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H. 86 cm. L 44 cm. P. 41 cm.
Mes ordres d'achat