Lanterne circulaire en bronze doré à décor... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Lanterne circulaire en bronze doré à décor de guirlandes de perles et de rubans noués. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 70 cm. Diamètre. 36 cm. (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat