Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 875EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe, de lauriers et de filets de perle. Le fût est surmonté d'un bouquet associé à quatre lumières. Style Louis XVI. H. 45 cm. D. 38 cm. (Percés à l'électricité et petits manques)
Mes ordres d'achat